• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

Король Саудовской Аравии и наследный принц поздравили Жапарова и народ КР с 30-летием независимости

30-летие Кыргызстана 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 31.08.21 /Кабар/. Служитель двух святынь, Король Саудовской Аравии Салман бин Абдулазиз Аль Сауд поздравил Президента Кыргызской Республики Садыра Жапарова и народ Кыргызстана с 30-летием независимости страны.

«По случаю празднования Дня независимости Вашей страны от имени народа, Правительства Королевства Саудовская Аравия и от нас лично с огромным удовольствием передаем Вам самые искренние поздравления и наилучшие пожелания здоровья и счастья, а Правительству и народу братского Кыргызстана дальнейшего развития и процветания», — говорится в поздравительной телеграмме.

В этом контексте наследный принц, заместитель председателя Совета министров, министр обороны Саудовской Аравии принц Мухаммад бин Салман бин Абдульазиз Аль Сауд направил поздравительное послание Президенту Садыру Жапарову по случаю празднования 30-летия независимости Кыргызстана.

«С огромным удовольствием передаю Вам самые искренние поздравления и наилучшие пожелания здоровья и счастья, а Правительству и народу братского Кыргызстана дальнейшего развития и процветания», — говорится в поздравительной телеграмме.

Комментарии

Оставить комментарий