• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Президент и премьер Армении поздравили Жапарова и народ КР с 30-летием независимости

30-летие Кыргызстана 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 31.08.21 /Кабар/. Премьер-министр Армении Никол Пашинян и президент Армении Армен Саркисян поздравили главу Кыргызстана Садыра Жапарова и народ Кыргызстана с 30-летием независимости Кыргызской Республики.

В поздравлении премьер Армении говорится:
«Сердечно поздравляю Вас по случаю 30-й годовщины Независимости Кыргызской Республики.
Убежден, что существующие добрые традиции взаимного уважения и дружбы народов наших стран в дальнейшем будут служить прочной основой многостороннего взаимовыгодного сотрудничества Армении и Кыргызстана.
Пользуясь случаем, поблагодарить Вас за теплый прием, оказанный мне в Чолпон-Ате. Уверен, что совместными усилиями нам удастся в скором времени претворить в жизнь наши договоренности».

Никол Пашинян пожелал Садыру Жапарову доброго здоровья, счастья и новых достижений на ответственном посту, а дружественному народу Кыргызстана — мира и процветания.

В поздравлении президента Армении говорится:

«Примите мои сердечные поздравления по случаю главного национального праздника — 30-й годовщины Независимости Кыргызской Республики!
Армения придает важное значение последующему развитию межгосударственного взаимодействия с Кыргызстаном, реализации и расширению совместных проектов в экономической и культурно-гуманитарной областях.
Убеждён, что тесное сотрудничество наших стран обеспечит вывод армяно-кыргызских отношений на более высокий уровень партнёрства».

Армен Саркисян пожелал Садыру Жапарову здоровья и успехов на благо страны, дружественному народу Кыргызстана мира и процветания.

Комментарии

Оставить комментарий