• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке начался футбольный матч, приуроченный к 31-й годовщине независимости страны

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 30.08.22./Эркеайым Таалайбекова - Кабар/. В Бишкеке на стадионе им. Д. Омурзакова начался футбольный матч, приуроченный к 31-й годовщине независимости страны.

Так, в дружеском футбольном матче встретятся сборная ветеранов КР во главе с президентом Кыргызстана Садыром Жапаровым и команда ветеранов футбола стран содружества независимых государств (СНГ).

В составе сборной ветеранов Кыргызстана: Владимир Орешин, Закир Джалилов, Комол Тайчиев, Сергей Фокин, Нематжан Закиров, Ясын Мусаев, Валерий Березовский, Марлен Касымов, Сергей Лисичкин, Вячеслав Прянишников и другие. Главный тренер команды — Борис Подкорытов.

Также в к команде присоединись председатель государственного комитета национальной безопасности Камчыбек Ташиев и министр культуры, информации, спорта и молодёжной политики Азамат Жаманкулов.

В состав команды звезд стран СНГ вошли Ринат Дасаев, Дмитрий Аленичев, Александр Азимов, Егор Титов, Хорен Оганесян, Марат Кабаев, Мухсин Мухамадиев, Евгений Алдонин, Эрик Яхимович и другие.

Отметим, ранее на стадионе была организована концертная программа.

Прямая трансляция матча доступна в эфире НТРК, республиканских и областных телеканалов, а также на страницах в социальных сетях.

Комментарии

Оставить комментарий