• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Пропавшую накануне в Бишкеке 7-летнюю Диану нашли и передали родителям

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 18.03.22. /Эркеайым Таалайбекова - Кабар/. Сотрудники милиции нашли ранее пропавшую семилетнюю Диану Боронбаеву.

Как сообщают в пресс-службе УВД Свердловского района, в ходе проводимых поисковых мероприятий милиционерами была найдена ранее пропавшая Боронбаева Диана и передана родителям в целости и сохранности»,- говорится в сообщении.

В свою очередь, родители девочки высказали искреннюю благодарность сотрудникам милиции за своевременное оперативное реагирование и оказанную помощь.

Напомним, 17 марта 2022 года в УВД Свердловского района Бишкека с письменным заявлением обратилась жительница столицы «Б.Н.» об оказании содействия в поиске ее дочери «Б. Д.» 3 января 2015 года рождения, которая 17 марта 2022 года примерно в 16:30 часов вышла из продленки по ул. Суюмбаева и, направляясь домой в сторону микрорайона «Тунгуч», пропала в неизвестном направлении.

ГУВД г.Бишкек напоминает, в случае угрозы безопасности гражданам и детям незамедлительно обращайтесь к ближайшему сотруднику милиции и звоните по номеру 102.

Комментарии

Оставить комментарий