• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Президент UFC Дана Уайт: Валентина Шевченко готова драться каждый месяц, она просто зверь

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 04.10.18 /Кабар/. Если мы позволим, Валентина Шевченко будет драться каждый месяц, она просто зверь. Об этом сказал президент UFC Дана Уайт, комментируя, почему Сиджара Юбэнкс заняла место Йоанны Еджейчик в бое против кыргызстанки.

Он напомнил, что после того, как поединок за вакантный женский титул UFC в наилегчайшем весе был перенесен из карда турнира UFC 231 в кард турнира UFC 230, пишет fighttime.ru

«Послушайте, если бы Сиджара Юбэнкс смогла сделать вес к финалу TUF 26, она бы уже была чемпионом, или по крайней мере дралась бы за титул», – заявил Дана Уайт в интервью ESPN. «Нет никаких сомнений, что Валентина Шевченко является самой грозной девушкой в 125 фунтах, и это бой, который мы могли организовать уже сейчас»

«Поскольку мы передвинули поединок на более раннюю дату, Йоанна была не готова драться на UFC 230 в Нью-Йорке. Валентине было все равно – она была готова выйти хоть завтра. Если мы ей позволим, она будет драться каждый месяц. Валентина просто зверь и она хотела этот бой. Мы убедились, что с весом Юбэнкс все в порядке и она близка лимиту. Это будет интересный бой»

«Мы никогда…наверное, я не должен говорить это слово, потому что пару раз в истории это было, но главным событием номерного турнира всегда является титульный бой»

Напомним, что турнир UFC 230, главным событием которого станет титульный поединок в наилегчайшем весе между Валентиной Шевченко и Сиджарой Юбэнкс, состоится 3 ноября на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке.

Комментарии

Оставить комментарий