• 94.75
  • 0.95
  • 0.2

Команда горкенеша Оша стала победителем турнира по мини-футболу среди депутатов

Бишкек, 17.09.18. /Мехриниса Сулайманова – Кабар/. Команда городского кенеша Оша стала победителем турнира по мини-футболу среди депутатов. Об этом сообщает пресс-служба Бишкекского горкенеша.

Соревнования проходили в городе Кара-Куле. В турнире приняли участие 21 команда из всех городов республики.

В финале депутаты городского кенеша Оша победили коллеги из города Каинды. Бронзовыми призерами стали депутаты горкенеша Орловки.

Исполняющий обязанности председателя Бишкекского горкенеша Эмил Сыдыков сказал, что футбол самая популярная и массовая игра в мире, которая сплачивает и вырабатывает командный дух.

«Мы едины в том, что футбол призван служить целям общественного развития, укреплять волю и веру, утверждать ценности честной и красивой игры», - сказал он.

Команда горкенеша Каинды является победителем турнира 2017 года.