• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Члены нацсборной команды КР стали призерами Открытого турнира Азии и Океании по парадзюдо в Казахстане

Бишкек, 03.12.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Члены национальной сборной команды Кыргызстана по парадзюдо Хаитон Хусан кызы и Маматибраим Суранов стали призерами Открытого турнира Азии и Океании по парадзюдо среди мужчин и женщин.

Как сообщает Государственное агентство по делам молодежи, физической культуры и спорта, соревнования проходят с 3 по 5 декабря в городе Нурсултан (Казахстан).

В весовой категории до 52 кг Хаитон Хусан кызы завоевала серебряную медаль. Также среди мужчин в весовой категории до 66 кг Маматибраим Суранов стал бронзовым призером турнира.

Отметим, что спортсмены выступали под руководством главного тренера Каната Имиянова.