• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

В Сокулукском районе убили мужчину и спрятали в подвале. Его тело погрызли грызуны

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 13.02.19. /Кабар/. В Сокулукском районе убили мужчину и спрятали в подвале. Его тело погрызли грызуны. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД Чуйской области.

По ее данным, 11 февраля проводился осмотр дома в одном из сел Сокулукского района. В подвале, расположенном в огороде дома, обнаружен труп мужчины европейкой внешности с признаками насильственной смерти. Тело находилось в гнилостном состоянии, кроме того имелись признаки повреждения грызунами.

«Личность мужчины установлена, это был уроженец Иссык-Кульской области 42-летний О.С., ранее судимый. Данный факт зарегистрирован в ЕРПП, по статье «Убийство», начато досудебное производство», - рассказали в пресс-службе.

По подозрению в совершении данного тяжкого преступления задержаны сожительница мужчины 35-летняя Я.А. и 37-летний Ц.В. Задержанные водворены в изолятор временного содержания ОВД Сокулукского района.

По предварительным данным, преступление совершено в конце декабря прошлого года на почве ссоры во время распития спиртных напитков. В настоящее время назначены все необходимые экспертизы, проводится дальнейшее досудебное производство.

Комментарии

Оставить комментарий