• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В кафе в с.Вознесеновка произошла драка молодых парней, один попал в больницу

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 04.06.18. /Индира Камчыбекова - Кабар/. По подозрению в нанесении тяжкого телесного повреждения, задержаны трое парней. Об этом 4 июня сообщила пресс-служба ГУВД Чуйской области.

По ее данным, 17 мая 2018 года в ОВД Панфиловского района поступило сообщение о драке в одном из кафе в селе Вознесеновка.

По данному факту на место сразу же выехала следственно-оперативная группа ОВД Панфиловского района, где было установлено, что 17 мая 2018 года примерно 21.30 в селе Вознесеновка в кафе произошла драка между молодыми людьми, в ходе, которого двое получили телесные повреждения, ими оказались 31-летний Б.А. и 30-летний Р.А. жители Чуйской области, последний получил тяжкие телесные повреждения и был госпитализирован в территориальную больницу.

Данный факт был зарегистрирован ОВД Панфиловским районом, возбуждено уголовное дело по ст.104 (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) УК КР.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам сотрудниками ОВД Панфиловского района по подозрению задержаны трое подозреваемых, двое 22-летних К.А., М.З. и 24-летний А.К.

Обстоятельство произошедшего выясняются. Ведется следствие.

Комментарии

Оставить комментарий