• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке милиция ищет мужчину, ударившего жену в караоке-баре

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 31.08.21. /Кабар/. В Бишкеке милиция разыскивает мужчину, который ударил женщину на лестнице в караоке-баре, сообщили агентству в пресс-службе УВД Октябрьского района.

По данным милиции, 30 августа в сети было опубликовано видео, где неизвестный мужчина, поднимаясь по лестнице, ударил локтем в область лица вслед за ним идущую женщину, из-за чего последняя от полученного удара скатилась вниз по лестнице. Предположительно инцидент произошёл в одном из караоке-баров по улице Сухэ-Батора.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Октябрьского района г.Бишкек и начато досудебное производство по статье 266 (Хулиганство) УК КР.

В ходе расследования администратор К.К. заведения дала показания, что в ночь с 28 на 29 августа текущего года находилась на рабочем месте и в одной из караоке-кабинок отдыхала большая компания посетителей.

«Приблизительно в 01:20 часов ночи стала свидетелем, как неизвестный мужчина ударил женщину, которая от удара скатилась вниз по лестнице. В связи с чем она предложила сообщить в службу «102» и вызвать сотрудников милиции, однако женщина отказалась от помощи, ссылаясь, что они являются супружеской парой и в конце вечера вместе покинули заведение в неизвестном направлении», - говорится в сообщении.

В настоящий момент проводится комплекс следственных действий и розыскных мероприятий по установлению местонахождения и задержанию подозреваемого лица.

Комментарии

Оставить комментарий