• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

Ташиев открыл новое здание Жумгальского райотделения Управления ГКНБ КР по Нарынской области

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 11.09.23. /Кабар/. В селе Чаек Жумгальского района сегодня состоялась церемония открытия нового здания Жумгальского районного отделения Управления ГКНБ КР по Нарынской области.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, здание торжественно открыл заместитель председателя кабинета министров КР – председатель ГКНБ КР Камчыбек Ташиев.

В церемонии открытия приняли участие аким Жумгальского района Нарынской области А.Набиев, личный состав Управления, а также ветераны органов национальной безопасности.

Новое здание полностью оснащено необходимыми условиями для сотрудников и соответствует всем современным требованиям.

Ташиев поздравил сотрудников и отметил, что сотрудникам ГКНБ КР и далее будут создаваться условия во всех областях и районах страны для эффективного выполнения служебных обязанностей.

Также председатель ГКНБ КР с учетом актуальности отметил о важности продолжения реализации мероприятий по искоренению коррупционных проявлений и пресечению деятельности ОПГ.

Он заявил о необходимости высокопрофессионального исполнения задач, поставленных президентом КР Садыром Жапаровым, направленных на обеспечение безопасности и укрепление правопорядка в Кыргызстане.

Комментарии

Оставить комментарий