• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

Аккредитацию в ЦИК прошли 61 СМИ и интернет изданий, сегодня последний день подачи заявки

Выборы 2017 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 4 июля /Мехриниса Сулайманова - Кабар/. ЦИК КР аккредитовала 61 СМИ и интернет-издание, планирующих принять участие в предвыборной агитации на выборах Президента КР и, подавших в ЦИК КР уведомление с необходимыми документами. Об этом сообщает пресс-служба Центризбиркома.

Из них: 14 телевидений, 7 радио, 21 печатное издание и 19 интернет-изданий.

В настоящее время ЦИК КР продолжает прием документов на аккредитацию от СМИ и интернет-изданий, планирующих принять участие в предвыборной агитации на выборах президента Кыргызской Республики.

Последний срок подачи документов 4 июля 2017 года.

Напоминаем, что средства массовой информации и интернет-издания, планирующие участвовать в предвыборной агитации на выборах Президента Кыргызской Республики, должны предоставить сведения о размере и других условиях оплаты эфирного времени, печатной площади или права публикации в интернет-издании с сопроводительным письмом в Центральную избирательную комиссию до 4 июля 2017 года.

Для прохождения процедуры аккредитации, средствам массовой информации и интернет-изданиям необходимо подать уведомление в Центризбирком со следующими документами:

- сведения о размере и других условиях оплаты за предоставление эфирного времени, печатной площади, права публикации в интернет-издании;

- копия свидетельства о регистрации средства массовой информации в Министерстве юстиции КР;

- копия свидетельства о государственной регистрации (перерегистрации) юридического лица или свидетельства о государственной регистрации индивидуального предпринимателя (для интернет-изданий);

- копия устава средства массовой информации (при наличии).

Комментарии

Оставить комментарий