• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

В жилмассиве Арча-Бешик обнаружены точки стихийной торговли ГСМ (фото, видео)

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 29.10.19. /Кабар/. Государственной службой по борьбе с экономическими преступлениями предпринимаются активные меры в борьбе со стихийной торговлей горюче-смазочных материалов.

Как сообщает пресс-служба Финполиции, в ходе проведенных мероприятий на территории жилого массива «Арча-Бешик» были обнаружены стихийные точки сбыта ГСМ, где реализовывался бензин марки «Аи-95» и дизельное топливо. В ходе осмотра было обнаружено свыше 2 тонн бензина без каких-либо разрешительных документов.

Вместе с этим сообщаем, что Службой проводится работа по установлению ранее ввезенного незаконным путем ГСМ, а также предотвращению дальнейшей его реализации через сомнительные точки сбыта (дворы, пункты замены масел, склады).

«Уважаемые граждане, если вы обладаете какой-либо информацией о незаконной реализации (стихийной торговли) ГСМ в неустановленных местах, просим вас обратиться в ГСБЭП по адресу: г. Бишкек, Пр. Манаса 101/1, а также для устных обращений телефон Дежурной части (0312) 323 091, 323 707», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий