• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

В Первомайском районе столицы в ходе рейда «Отработка» выявлено 101 нарушение

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26.04.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. На территории Первомайского района с 22 по 23 апреля прошло профилактическое мероприятие под кодовым наименованием «Отработка», сообщает пресс-служба районной милиции.

По ее данным, в целях обеспечения общественного порядка и безопасности граждан на территории района участковыми инспекторами службы общественной безопасности УВД Первомайского района совместно с УПСМ и ПСН при МВД было проведено профилактическое мероприятие по выявлению нарушений общественного порядка. Также была проверена деятельность посуточных гостиниц и проведены с персоналом беседы разъяснительного характера.

Во время проведения профилактических мероприятий были выявлены 103 человека, среди них также были лица без определенного места жительства, из них двое - несовершеннолетние. Все были доставлены в УПМ №6 пятого городского отдела милиции УВД Первомайского района для установления личности и в целях проведения профилактической беседы о недопустимости правонарушения действующего законодательства, после чего все были отпущены домой.

В результате проведенных профилактических мероприятий сотрудниками милиции в соответствии с Кодексом о нарушениях составлен 101 протокол на общую сумму 190 тыс. 500 сомов.

Далее сотрудниками инспекции по делам несовершеннолетних УВД Первомайского района двое найденных подростков были доставлены в ЦППН МВД КР для опознания и передачи законным представителям.

Комментарии

Оставить комментарий