• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

Задержаны инициаторы массовой драки в с.Чалдовар – ГУВД Чуйской области

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 18.06.19. /Кабар/. В массовой драке в селе Чалдовар задержаны двое инициаторов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД Чуйской области.

По ее данным, 16 июня примерно в 01:50 в дежурную часть ОВД Панфиловского района поступило сообщение из территориальной больницы о поступлении нескольких несовершеннолетних лиц с различными телесными повреждениями.

Далее были установлены личности вышеуказанных несовершеннолетних, ими оказались 18-летний К.А., 17-летний А.Н., 17-летний А.А., 18-летний К.Н., и 18-летний А.С., все пострадавшие являлись жителями села Чалдовар Панфиловского района.

Выяснилось, что 16 июня примерно в 00:30 между несколькими молодыми ребятами произошла словесная перепалка, переросшая в драку, в результате чего последние получили различные телесные повреждения.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП по статьям «Хулиганство» и «Причинение тяжкого вреда здоровью».

В рамках досудебного производства Следственной службой соответствующим службам были даны следственные поручения. Назначены соответствующие экспертизы.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции установили круг лиц, участвовавших в данном происшествии, которые были доставлены в ОВД района для выяснения всех обстоятельств.

В рамках проведенных следственных мероприятий были выявлены организаторы данного происшествия, ими оказались 19-летние Т.Б. и Б.Д., которые были водворены в ИВС.

По материалу досудебного производства следственные мероприятия продолжаются.

Комментарии

Оставить комментарий