• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

В Караколе 18-летняя девушка за рулем Toyota сбила пешехода и скрылась

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 12.05.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В г. Караколе 18-летняя девушка на авто сбила пешехода и скрылась, позже милиция задержала водителя.

Как сообщает пресс-служба УВД Иссык-Кульской области, 10 мая в дежурную часть ОВД г. Каракол с заявлением обратилась 20-летняя жительница областного центра, и пояснила, что в этот день примерно в 16.00 на пересечении улиц Токтогула и Ленина водитель на неизвестной автомашине белого цвета сбил её, а после скрылся с места происшествия.

В результате она с полученными телесными повреждениями обратилась за помощью в Иссык-Кульскую областную объединённую больницу.

Данное заявление было зарегистрировано в ЕРПП ОВД г. Каракол и в соответствии со ст. 155 (Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации автомототранспортных средств) Кодекса о проступках КР было начато досудебное производство и назначена судебно-медицинская экспертиза.

В ходе предпринятых розыскных мероприятий через сутки после происшествия инспекторами ДПС ООБДД по ОВД г. Каракол был установлен водитель автомашины «Toyota Windom», сбивший пешехода. Им оказалась 18-летняя гражданка Ж.С.

Комментарии

Оставить комментарий