• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

В Бишкеке задержана банда домушников

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 04.09.21. /Кабар/. Оперативниками столичной милиции была выявлена и задержана группа лиц, подозреваемых в совершении серийных краж, сообщает пресс-служба УВД Октябрьского района.

По данным милиции, в августе оперативниками была получена информация о неустановленных лицах по именам «Б.» и «А.», которые целенаправленно промышляют кражами на территории города. Сотрудниками криминальной милиции была установлена возможная причастность преступной группы к совершению кражи в одном из частных домов жилмассива «Кок-Жар» в ночь со 2 на 3 августа, где они похитили 50 тысяч 600 долларов.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Октябрьского района и начато досудебное производство по статье 200 (Кража) УК КР.

Оперативники четвёртого отдела городской милиции УВД Октябрьского района вышли на след предполагаемых преступников, которые были установлены и задержаны на территории столицы. Ими оказались С.Б. 1999 года рождения, С.Б. 2003 года рождения, Э. А. 1998 года рождения, К.Б. 1999 года рождения и доставлены в следственную службу, где в порядке статьи 98 УПК водворены в ИВС ГУВД г. Бишкек.

В данное время продолжаются дальнейшие следственные действия и оперативные мероприятия по установлению возможной причастности подозреваемых к другим фактам преступлений.

"Внимание! Граждане, пострадавшие от преступных действий злоумышленников и владеющие какой-либо информацией, просим сообщить по следующим номерам телефонов: 0(555) 26-99-77 и 102",- говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий