• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Член ОПГ избил мужчину на трассе Бишкек – Ош, милиция задержала его

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 02.08.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Оперативники Межрегионального управления МВД КР задержали подозреваемого в хулиганстве.

Как сообщает пресс-служба МВД, гражданин Т.Ж. обратился с заявлением в органы внутренних дел с просьбой принять меры по факту хулиганских действий. Указывается, что 13 июля примерно в 14.00 возле одного из кафе на трассе Ош – Бишкек заявителя беспричинно избил малознакомый ему мужчина и причинил телесные повреждения.

Собранный материал по данному факту был зарегистрирован в ЕРПП, и начато досудебное расследование по ст. 266 «хулиганство» УК КР.

В связи с тем, что в противоправных действиях замешаны криминальные элементы, оперативные мероприятия по установлению и задержанию проводили сотрудники межрегионального управления (МРУ) СКМ МВД КР.

Так, 28 июля текущего года оперативники МРУ в городе Джалал-Абад задержали подозреваемого гражданина Д.А. 1984 года рождения, жителя Джалал-Абадской области.

По полученным данным указываемый гражданин О.Э. 1984 года рождения состоит на оперативном учете МВД как член организованной преступной группировки.

Расследование по данному факту продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий