• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

В Сокулуке задержали банду воров (фото)

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10.12.20. /Кабар/. Оперативниками ОВД Сокулукского района задержана банда воров, сообщает пресс-служа ГУВД Чуйской области.

По данным милиции, в органы внутренних дел района поступило заявление от 28-летнего местного жителя села Шопоков Ш.Э. о принятии мер в отношении неизвестных лиц, которые в ночь на 4 декабря украли мелкий рогатый скот стоимостью более 20 тыс. сомов. Данный факт сразу же был зарегистрирован в АИС ЕРПП по признакам преступлений, предусмотренных статьей 200 (Кража) УК КР.

Сотрудниками милиции была установлена группа лиц, которая была причастна к этому преступлению, а также и к другим, связанным с кражей чужого имущества, которые также были зарегистрированы в АИС ЕРПП по статье 200 (Кража) УК КР.

Накануне были задержаны и водворены в изолятор временного содержания трое подозреваемых, которыми оказались А.Я. 1990 года рождения, РЯ. 1986 года рождения и Б.З. 1997 года рождения.

Кроме того, в ходе задержания указанных лиц сотрудниками милиции также были изъяты велосипеды, сварочные аппараты и другие предметы, которые были украдены указанными лицами.

В настоящее время установлена причастность задержанных еще к 7 фактам краж, совершенным в Сокулукском районе. Досудебное производство продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий