• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

В ОАО «Северэлектро» завершается акция по списанию пени

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 28.08.17. /Кабар/. В ОАО «Северэлектро» завершается акция по списанию пени, которая стартовала с 1 августа текущего года, сообщает пресс-служба компании.

Напомним, в честь Дня независимости КР абонентам, погасившим имеющиеся долги в период с 1 по 31 августа, а также оплатившим текущие начисления, будут списаны пени. Одним из условий списания пени для потребителей Чуйской и Таласской областей является оплата электроэнергии, использованной ими в августе, до получения счетов-извещений в первой декаде сентября месяца.

Акция по списанию пени - это возможность рассчитаться с долгами, сэкономив на начисленных пенях. При этом абоненты не только сберегут свои средства, но и вычеркнут себя из «черных списков» должников, избегут судебных исков и других неприятных последствий, предусмотренных законодательством. Списание будет произведено по завершению акции.

В акции могут принять участие следующие категории потребителей:

- организации, финансируемые из республиканского бюджета;
- организации, финансируемые из местного бюджета;
- муниципальные организации;
- население (бытовые потребители).

Условия Акции не распространяются на пени, взысканные судебным решением, а также на пени, являющиеся частью иска, находящегося на судебном рассмотрении.

Подробнее об условиях акции по списанию пени можно узнать по круглосуточному телефону колл-центра 12-09.

Комментарии

Оставить комментарий