• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

В Кара-Балте все еще работают притоны. Горожане возмущены бездействием

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 28.12.21. /Елена Цой – Кабар/. В сети распространилось видео, где говорится, что 26 декабря в ходе рейда инициативной группы в Кара-Балте Чуйской области обнаружена сауна с интимными услугами.

Группа людей, называющих себя «Комитетом молодежи», проводит рейды. Так им удалось выявить одну из саун в городе, где выявлен притон.

Со слов горожан, ранее они требовали от властей принять меры. В ходе милицейской проверки сауны были закрыты и не работали.

«Уважаемые сотрудники ОВД Жайылского района, почему вводите в заблуждение? 26 декабря бордель по ул. Садовая, 77 работал и есть свежие видеоматериалы.

Теперь копии этих материалов будут отправлены в МВД КР, генеральному прокурору КР, а также в ГКНБ», - говорится в сообщении.

Напомним, 19 декабря в соцсетях было опубликовано видеообращение местных жителей города Кара-Балта о закрытии имеющихся двух саун в городе, так как в данных местах имеются факты предоставления интимных услуг молодыми женщинами.

«Данное заявление также обращение местных жителей зарегистрировано в АИС ЖУИ ОВД Жайылского района. По материалам проводятся все необходимые мероприятия. Данный факт взять на контроль руководства МВД КР и ГУВД Чуйской области», - отметили в пресс-службе ГУВД.

Комментарии

Оставить комментарий