• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

В Бишкеке пройдет ежегодная августовская конференция педагогов и директоров школ

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24.08.22. /Кабар/. 25 августа 2022 года в 10:00 на базе «Школы Газпром Кыргызстана» пройдет ежегодная августовская конференция учителей и руководителей образовательных организаций Бишкека. Об этом сообщили в мэрии столицы.

Мероприятие состоится на тему «Образовательная экосистема, гражданская идентичность и социально-правовая защита от насилия как условия устойчивого развития общества».

На конференцию приглашены мэр столицы Эмилбек Абдыкадыров, руководство Министерства образования и науки КР, Кыргызской Академии образования Кыргызской Республики, депутаты Бишкекского городского кенеша.

В работе августовской педагогической конференции примут участие более 200 руководителей и педагогов образовательных организаций города.

В рамках конференции пройдет выставка достижений муниципальной системы образования. Актуальные направления деятельности и задачи, поставленные на конференции на новый учебный год, станут темой для обсуждения в педагогических коллективах образовательных организаций столицы.

Комментарии

Оставить комментарий