• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке милиция нашла притон на улице Кулиева после видео активиста

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.12.23. /Кабар/. В Бишкеке задержаны подозреваемые в содействии проституции и разврату, сообщает ГУВД.

По данным милиции, 23 декабря примерно в 18:30 активист Болот Ибрагимов опубликовал видео на своей странице в соцсетях, где в одной из гостиниц по улице Кулиева девушки с низкой социальной ответственностью оказывают интимные услуги за денежное вознаграждение.

По данному факту Следственной службой УВД Первомайского района возбуждено уголовное дело по статье 160 (содействие проституции и разврату) УК КР.

В ходе следственных и оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции были установлены и доставлены 21 гражданин, из их числа задержаны в порядке статьи 96 УПК подозреваемые К.М. 1978 года рождения, Т.С. 1988, года рождения, Б.Г. 1964 года рождения, С.С. 1966 года рождения и водворены в ИВС ГУВД г.Бишкек.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Внимание! Уважаемые горожане и гости столицы, если вы обладаете любой информацией о лицах, занимающихся предоставлением интимных услуг или о местах, просим незамедлительно сообщить по следующим номерам телефонов: WhatsApp 0(701) 700-251 и по короткому круглосуточному номеру 102. Анонимность гарантируется.

Отметим, что ОВР по г.Бишкек СВР МВД было проведено служебное расследование, по результатам которого за нарушение требований дисциплинарного устава правоохранительных органов и нормативно правовых актов МВД в дисциплинарном порядке привлечены 10 руководителей районного управления и ГУВД г.Бишкек, из их числа начальник ГОМ № 8 УВД Первомайского района г.Бишкек майор милиции С.Т. освобожден от занимаемой должности.

Комментарии

Оставить комментарий