• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

Стартовала ежегодная республиканская спартакиада по игровым видам спорта на Кубок председателя ГКНБ КР

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 02.09.22 /Кабар/. Сегодня, 2 сентября, в Иссык-Кульской области стартовала ежегодная республиканская спартакиада по игровым видам спорта на Кубок председателя Госкомитета национальной безопасности Кыргызской Республики с участием сотрудников всех региональных управлений и других подразделений, сообщили в пресс-службе Госкомитета.

В этом году спортивные команды подразделений органов безопасности будут состязаться в пяти видах спорта: волейбол, футбол, баскетбол, шахматы и настольный теннис.

На торжественном открытии спартакиады заместитель председателя ГКНБ КР — полковник А.Разаев приветствовал участников спортивного мероприятия от имени председателя ГКНБ КР — генерал-лейтенанта Камчыбека Ташиева и поздравил всех с открытиием ежегодного турнира.

Вместе с тем он отметил о важности быть верным профессиональному долгу и проявлять мужество, решимость и упорство в сохранении и совершенствовании лучших традиций чекистов.

“Уверен, что единый боевой и спортивный настрой команд, честная игра, основанная на добрых и дружеских взаимоотношениях, станут главными принципами сегодняшнего мероприятия. Я желаю вам увлекательной игры, истинного состязательного командного духа, успехов, побед и удачи!” - заключил свою приветственную речь зампредседателя ГКНБ КР.

Комментарии

Оставить комментарий