• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Скрывались от родителей после ссоры: пропавшие близ Бишкека брат и две сестры найдены в другом городе

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16.10.18. /Кабар/. Пропавшие близ Бишкека брат и две сестры найдены в Токмоке. Подробнее о поисках молодой компании рассказали в Главном управлении внутренних дел (ГУВД) Чуйской области.

По данным милиции, родные брат с сестрой и их родственница 10 октября уехали из дома в жилмассиве «Кырман» Аламудунского района. Компания 17-19 лет выехала на машине марки Mercedes-Benz 210 темно-синего цвета, но обратно так и вернулись. Позднее автомобиль был найден в жилмассиве «Келечек», после чего начались поиски пассажиров и водителя.

В тот же день, как отмечается, пресс-службой ГУВД Чуйской области была распространена ориентировка на пропавших молодых лиц.

«В результате оперативных мероприятий сотрудниками ГУВД Чуйской области и ОВД Аламединского района 15 октября 2018 года установлено местонахождение троих без вести пропавших: 18-летнего Султанова Ырысбека Максуталиевича, 19-летней Максуталы кызы Альбины и 17-летней родственницы Канат кызы Алины. Вышеуказанные лица были найдены в городе Токмоке», - рассказали в милиции.

По предварительным данным, они сбежали из дома после ссоры с родителями. Скрываясь от семьи, сбежавшие меняли постоянно место локации. На данный момент они переданы родственникам.

Комментарии

Оставить комментарий