• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

Порядок на правительственной трассе. Мэр Бишкека собрал крупных бизнесменов

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 06.06.23. /Нуркыз Сабырова — Кабар/. Мэр Бишкека Эмилбек Абдыкадыров и его заместитель Мурат Осмонов провели встречу с представителями крупных компаний, чьи офисы и объекты находятся на проспекте Айтматова.

По данным пресс-службы мэрии, на встрече были представители строительных компаний ACT BUILDING, Royal Construction, ТОО «ОЗТОПРАК», «Кыргыз Каганат», торгового комплекса «Ала-Арча» и банка «Демир».

Градоначальник рекомендовал им демонтировать ограждения, благоустроить прилегающую к их объектам территорию и внутренние дворы зданий.

Строительной компании ACT BUILDING, который завершает объект на проспекте Айтматова, 243, вновь было сказано убрать ограждение, а также привести в порядок периметр участка, примыкающего к южной стороне ТЦ «Ала-Арча».

Строительным компаниям «Роял Констракшн» и «Кыргыз Каганат» мэр поручил в течение месяца завершить работы по отделке фасадов и входных групп своих объектов.

Кроме того, культурно-деловой центр «Дом Москвы» обязался демонтировать старое ограждение и построить новое до конца июля.

Комментарии

Оставить комментарий