• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

Открывается прямой рейс из эмирата Шарджа в Ош

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 08.02.22. /Кабар/. Открывается прямой рейс из эмирата Шарджа в город Ош со страховкой от Covid-19 от «Air Arabia». Об этом сообщили в пресс-службе МИД КР.

По ее данным, генеральное консульство КР совместно с авиакомпанией «Air Arabia» в целях продвижения экономической дипломатии и туристического потенциала Кыргызской Республики официально объявляет об открытии нового прямого рейса 20 февраля 2022 года из эмирата Шарджа, ОАЭ в город Ош, Кыргызстан.

Согласно расписанию, рейс «G9 886» будет выполняться на самолете Airbus A320 из международного аэропорта «Шарджа» в 21:45 (по местному времени) по пятницам и воскресеньям и прибывать в международный аэропорт «Ош» в 03:15 (по местному времени).

Обратный рейс «G9 887» будет осуществляться из международного аэропорта «Ош» в 04:25 (по местному времени) по понедельникам и субботам по направлению международного аэропорта «Шарджа» в 18:25 (по местному времени).

«Авиакомпания «Air Arabia» отметила, что для обеспечения высочайших стандартов безопасности на каждом этапе путешествия пассажиров, а также для реализации самых высоких стандартов здоровья и безопасности будет предоставляться бесплатное страхование от «Covid-19», выявленное на территории ОАЭ для всех путешественников на рейсах «Air Arabia», отметив, что покрытие включается автоматически при бронировании без необходимости предъявления каких-либо дополнительных документов», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий