• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

На Иссык-Куле парни на машине с коноплей попали в ДТП

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 13.08.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. На Иссык-Куле парни на машине пытались скрыться от погони и попали в дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщили агентству в пресс-службе УОБДД области, 11 августа 2021 года примерно в 19:00. 23 летний Ж.Д. уроженец города Балыкчы, управляя автомобилем марки «Хонда Аккорд», двигаясь со стороны с Тору-Айгыр нарушив ПДД не выполнил требовании сотрудников об остановке двигались в сторону г. Балыкчы, во второй раз повторно в с. Сары-Камыш где так же проигнорировав, проехали мобильный пост. В результате не доехав до Балыкчы, не исправившись управлением, совершил опрокидывание и наезд на препятствие. После чего двое из трех находящихся в машине пытались скрыться.

Прибывшие на место следственно-оперативная группа в салоне автомашины обнаружили три пакета с веществом со специфическим запахом дико растущей конопли.

Водитель и два пассажира автомашины по горячим следам были задержаны сотрудниками патрульной службы милиции и доставлены следственную службу ОВД Иссык-Кульского района.

Данный факт зарегистрирован ЕРПП ОВД Ыссык-Кульского района, начато досудебное производство.

Комментарии

Оставить комментарий