• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

На Иссык-Куле на выходных откроют турсезон 2023 года

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10.05.23. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Иссык-Кульской области в городе Чолпон-Ате 13 мая пройдет международная туристская выставка-ярмарка Issyk-Kul ITF 2023 и будет дан старт официальному открытию летнего туристского сезона 2023 года.

Как сообщает Департамент туризма, посетители выставки Issyk-Kul ITF 2023 в культурном центре «Рух Ордо» имени Ч. Айтматова смогут ознакомиться с товарами и услугами туристских компаний, пансионатов, домов отдыха и других организаций, работающих в сфере туризма, а также принять участие в этноиграх, мастер-классах ремесленников и посмотреть культурную программу.

IITF 2023 – это ежегодное место встречи международных туристских компаний, туроператоров и агентств, представителей госструктур по развитию туризма, гостиниц, перевозчиков.

Целью международной выставки-ярмарки Issyk-Kul ITF – 2023 является развития сферы туризма страны, установление деловых связей между туристским бизнесом заинтересованных сторон, продвижение потенциала туризма на мировом рынке, привлечение зарубежных туристов для отдыха и оздоровления, также содействие привлечению инвестиций в сектор туризма Кыргызстане.

Вход свободный.

Комментарии

Оставить комментарий