• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

Эксперт о матчестве: Людям с отклонениями нужно идти на уступки

ОБ-КОМ 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 06.07.23. /Кабар/. Общественный деятель Замир Абдыкадыров призвал здоровую часть общества прекратить полемику вокруг так называемого матчества. Он считает, что адекватные граждане должны прекратить споры вокруг темы, которую раскручивают ЛГБТ-сообщества.

«Раскачали тему, которая выеденного яйца не стоит. В пояснении Конституционного суда четко указано, что государство не идет на уступки ни лесбиянкам, ни прочим. У совершеннолетнего гражданина, получающего паспорт, просто есть право выбора. Если, к примеру, он вырос в неполной семье и воспитывался мамой, он имеет право выбора и может взять отчество по своей матери.

То есть закон не дает право однополым парам, в руки которых по каким-то причинам попал ребенок, присваивать им отчество по собственному усмотрению. То же самое относится и к феминисткам. На мой взгляд, людям с отклонениями нужно идти на уступки. Не нужно им ничего доказывать, спокойно занимайтесь своими делами. Сохраняйте традиционные ценности и берегите свои семьи и нервы», - советует Замир Абдыкадыров.

Комментарии

Оставить комментарий