• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

В Сокулуке мужчина нанес жене 41 ножевых удара из-за навязчивой мысли об измене и ночных кошмаров

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.08.19. /Кабар/. Сокулукский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении гражданина С.Э.Ж., который обвиняется в убийстве супруги.

Следствием установлено, что подсудимый, в прошлом году находясь у себя дома без причины напал на свою супругу Ж.С.Б. когда она собирала вещи для отъезда к родителям. Подсудимый нанес ей 41 удар ножом. Судмедэкспертиза установило, что колото-резанные задели артерию в шее, сердце и легкие.

Во время судебного заседания подсудимый признал вину полностью и отказался давать показания в суде. В связи, с чем на судебном заседании было зачитано его показание взятого во время следствия. Подсудимый помнит, как в тот день слышал в голове разные голоса и брал кухонный нож с желтой рукояткой и шел к жене, которая собирала свои вещи, чтобы погостить у родителей. По его словам, он не помнит, как наносил ей удары. Также подсудимый признался, что у него до совершения убийства преследовала навязчивая мысль о том, что жена изменяет ему с другими мужчинами. Кроме того страдал от ночных кошмаров.

Суд признал С.Э.Ж. виновным по статье 130, ч.1,2, п.3,4 (убийство с особой жестокостью из хулиганских побуждений) и приговорил его к 15 годам лишения свободы. Срок отбывания наказания засчитывать с 11 октября 2018 года.

Комментарии

Оставить комментарий