• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

В Сокулуке мужчина из-за ревности убил друга

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 09.12.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Сокулукском районе задержан подозреваемый в убийстве своего друга.

Как сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области, 8 декабря примерно в 13:30 в дежурную часть ОВД Сокулукского района поступило сообщение о том, что на одной из улиц села Жаны-Жер обнаружен труп мужчины европейской внешности примерным возрастом 30-35 лет.

По полученной информации незамедлительно был осуществлен выезд следственно-оперативной группы. По приезду сотрудниками милиции был обнаружен труп Н.А. 1991 года рождения с признаками насильственной смерти.

Данный факт был зарегистрирован в Единый реестр преступлений по признакам преступления, предусмотренного статьей 122 (Убийство) УК КР.

В ходе принятых оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления был задержан Р.В. 1989 года рождения.

По предварительной версии следствия преступление совершено на почве пьяной ссоры между мужчинами. Подозреваемый, распивая спиртные напитки, приревновал свою гражданскую жену к событульнику, нанес многочисленные телесные повреждения. В результате чего последний, не приходя в сознание, скончался.

В настоящее время подозреваемый задержан в ИВС ОВД Сокулукского района. Назначены все необходимые экспертизы.

Досудебное производство продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий