• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

В Московском районе милиционеры провели профилактику скотокрадства

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 15.12.21. /Кабар/. С 10 по 12 декабря в Московском районе сотрудники СКМ ОВД провели рейд «Скотокрадство». Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД Чуйской области.

По ее данным, было задействовано более 50 сотрудников милиции из числа сотрудников СКМ, СОБ и ОБДД Московского района и задействованы 2 передвижных мобильных группы.

Таким образом, проверены более 25 кошар и выписаны более 650 предписаний, проверены более 15 автотранспортных средств, занимающихся перевозкой скота, 10 водителям внесены предупреждения на устранение соответствующих справок по перевозке скота.

В ходе рейда выявлен один водитель, управляющий автотранспортным средством в нетрезвом состоянии, и раскрыто 3 преступления, связанных с кражей чужого имущества, ранее зарегистрированных органами внутренних дел.

Сотрудниками милиции в рамках рейдовых мероприятий также были проведены профилактические мероприятия с владельцами кошар и сараев о необходимости постоянного контроля своих скотов и даны рекомендации по установлению камер видеонаблюдения.

Комментарии

Оставить комментарий