• 79.5
  • 83.82
  • 1.46
  • 0.17

В Кыргызстане определили лучших спортсменов по гребле на байдарках и каноэ

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 04.04.18. /Айжамал Дуйшоева - Кабар/. В Чуйской области на спортивной базе «Ала-Арча» 31 марта завершились международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ «Нооруз».

Как сообщает Госагентство по делам молодежи, физкультуры и спорта, в соревнованиях приняли участие 64 спортсмена из 6 команд: город Бишкек, Чуйская Иссык-Кульская области, Россия и Казахстан.

Соревнования проводились в нескольких возрастных категориях — среди взрослых, юношей и юниоров.

Список победителей и призеров:

К-1 500 м мужчины:
1 место - Эрлан Султангазиев 1,52,38
2 место - Георгий Ваняшов 1,54,99
3 место - Максим Сердитов 1,58,10

К-1 500 м юниоры:
1 место – Родион Туйгунов 1,53,59
2 место – Вячеслав Солдатов 1,55,85
3 место – Рыспек Толомушов 1,57,65

С-1 500 м мужчины:
1 место – Галинур Альжанов 2,12,01
2 место – Тилек Сатыбалдиев 2,21,68
3 место – Жомарт Сатубалдин 2,26,08

К-1 200 м мужчины:
1 место – Эрлан Султангазиев 0,40,32
2 место – Максим Сердитов 0,38,84
3 место – Георгий Ваняшов 0,41,03

К-1 200 м юниоры:
1 место – Василий Литвинов 2,29,80
2 место – Сергей Зубковский 2,38,12
3 место – Данил Фролов 3,04,74

С-1 200 м мужчины:
1 место – Жомарт Сатыбалдин 0,41,70
2 место – Галинур Альжанов 0,43,83
3 место – Тилек Сатыбалдиев 0,45,64

К-1 200 м женщины:
1 место – Елизавета Буханцова 0,56,77
2 место – Анастасия Снопкова 0,58,67
3 место – Маргарита Боброва 0,59,94

К-1 200 м юниорки:
1 место – Яна Данилова 0,57,16
2 место – Ироида Чолпонкулова 1,03,43
3 место – Елисавета Михайлова 1,05,21

С-1 200 м женщины:
1 место – Маргарита Боброва 0,48,70
2 место – Елизавета Буханцова 0,48,26
3 место – Ирина Щербакова 0,49,10

К-1 500 м юноши:
1 место – Медетбек уулу Тилек 2,16,97
2 место – Николай Рознер 2,18,94
3 место – Артем Попоудин 2,23,47

К-1 200 м юноши:
1 место – Медетбек уулу Тилек 0,47,73
2 место – Николай Рознер 0,50,34
3 место - Артем Попоудин 0,51,58

С-1 200 м юниоры:
1 место – Василий Литвинов 0,48,10
2 место – Сергей Зубковский 0,55,27
3 место — Данил Фролов 1,08,07.

Комментарии

Оставить комментарий