• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

В КР запатентовали экомешочек в двух вариантах (фото)

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 28.10.19. /Кабар/. Изобретатель К.Акматова запатентовала экомешочек в 2 вариантах, сообщается в сентябрьской официальной бюллетени Кыргызпатента.

Согласно документу, экомешочек (вариант 1), характеризующийся конструктивным решением в виде вертикально вытянутого прямоугольника; конструкцией со складным донышком с загнутыми внутрь углами, отличается выполнением из хлопчатобумажной ткани; выполнением из единой заготовки; выполнением донышка, обеспечивающего готовому изделию объем в виде куба; выполнением боковых сторон в верхней части закругленными в виде ушек; выполнением окантовки по всему периметру изделия; наличием «ушек» в верхней части мешочка с возможностью завязывания друг с другом; колористическим решением изделия в любых цветовых сочетаниях.

Экомешочек (вариант 2), характеризующийся конструктивным решением в виде вертикально вытянутого прямоугольника; конструкцией со складным донышком с загнутыми внутрь углами, отличается выполнением из хлопчатобумажной ткани; выполнением из единой заготовки; выполнением донышка, обеспечивающего готовому изделию объем в виде куба; выполнением боковых сторон в верхней части закругленными в виде удлиненных ушек; выполнением окантовки по всему периметру изделия; наличием удлиненных "ушек" в верхней части мешочка с возможностью завязывания друг с другом, и образования ручки для переноса; колористическим решением изделия в любых цветовых сочетаниях.

Комментарии

Оставить комментарий