• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

В Бишкеке задержали мужчину, напавшего на женщину у подъезда

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 05.02.22 /Кабар/. Оперативниками Октябрьского РУВД задержан подозреваемый в совершении грабежа, сообщили агентству в пресс-службе УВД.

Ранее в социальной сети появилось видео, на котором неизвестный мужчина, подойдя к женщине, которая стояла возле входа в подъезд многоэтажного дома в 5 микрорайоне, вступил с ней в диалог, а затем напал на нее сзади.

Так, 2 февраля с заявлением обратилась гражданка К.С. с просьбой принять меры в отношении неизвестного лица, который 28 января текущего года примерно в 21:00, находясь возле подъезда одного из многоэтажных домов в 8 микрорайоне столицы, применив в отношении неё физическую силу, открыто завладел сумкой. После чего скрылся в неизвестном направлении.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРП УВД Октябрьского района и возбуждено уголовное дело по статье 206 (Грабеж) УК КР.

В ходе проведения комплекса поисковых и розыскных мероприятий, оперативниками Октябрьского РУВД был установлен и задержан подозреваемый в совершении грабежа Ж.С. 1977 года рождения и доставлен в следственную службу. В порядке статьи 96 УПК водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек.

Кроме этого, продолжаются дальнейшие следственные действия и оперативные мероприятия по установлению возможной причастности подозреваемого к другим фактам преступлений.

Комментарии

Оставить комментарий