• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В Базар-Коргоне мужчина избил бывшего мужа супруги из-за ревности

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 01.04.22. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Базар-Коргонском районе задержан мужчина по подозрению в нанесении жертве тяжкого вреда здоровью, сообщает УВД Джалал-Абадской области.

По данным милиции, 1 марта ночью поступил вызов о том, что в селе Коп-Там во дворе дома в ходе ссоры муж Гулчехры - Санжарбек нанес удар камнем в голову О.Ж., который является бывшим ее супругом.

На место ЧП выезжала опергруппа, которая собрала материалы дела.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП по статье 131 УК КР (Нанесение легкого вреда здоровью), начато досудебное производство.

Установлено, что Орозмамат Ж. и Санжарбек А.у. до этого ругались по телефону, бывшая жена Орозмамата Гулчехра сейчас является супругой Санжарбека и конфликт произошел из-за ревности.

Гулчехра пояснила милиции, что она ушла от Орозмамата по собственному желанию и вышла замуж за Санжарбека, и ее никто не принуждал ни к чему.

По заключению судмедэкспертизы, полученные ранения Орозмамата оцениваются как тяжкие. В связи с чем милиция переквалифицировала статью на 131 УК КР (нанесение здоровью тяжкого вреда).

Подозреваемый Санжарбек водворен в ИВС Ноокенского РОВД.

Комментарии

Оставить комментарий