• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

В Баткене на заседании Координационного совета обсудили социально-политическую ситуацию в области

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 25.06.21. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. В здании обладминистрации Баткенской области состоялось очередное заседание Координационного совета.

На заседании приняли участие полномочный представитель Кабинета Министров КР в Баткене Абдикарим Алимбаев, инспектор Департамента организационной проверки и взаимодействия с Президентом КР Алихан Ураимов, а также акимы и руководители правоохранительных органов области.

На заседании глава области А.Алимбаев поручил провести оперативное расследование проблемы в селе Кыргыз-Кыштак. В ходе заседания акимы, мэры и руководители правоохранительных органов Баткенской области предоставили информацию о социально-политической ситуации и безопасности в Баткенской области.

Глава области А.Алимбаев на заседании сообщил, что основная проблема в регионе - это граница и вода, и потребовал, чтобы соответствующие службы работали четко и правильно. На встрече глава области потребовал от каждого руководителя, государственных структур и предприятий действовать ответственно и оперативно в своих районах, айыл окмоту, селах и городах.

Комментарии

Оставить комментарий