• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

Топовые арабские туроператоры прилетели осваивать Кыргызстан

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16.10.23. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Кыргызстан сегодня прибыла делегация из туристского бизнеса Королевства Саудовская Аравия и Кувейта.

Как сообщили в Департаменте туризма, состоится знакомство турагентств с туристскими продуктами страны, организация посещения потенциальных туристских мест, встречи со специалистами в сфере туризма, местными туроператорами и гостиницами, установление соответствующих контактов с целью организации различных пакетов и туров, также продвижение Кыргызстана как туристского бренда на рынке Персидского залива, мероприятие даст отличную возможность для налаживания двустороннего сотрудничества в сфере туризма.

В рамках информационного тура для прибывших представителей туристских компаний будет организован тур, где участники посетят все основные исторические и природные достопримечательности города Бишкек и Чуйской области.

На третий день информационного тура будет организована B2B встреча с представителями кыргызского туристского бизнеса в сфере туризма, где будет отличная возможность наладить контакты с компаниями из Саудовской Аравии и Кувейта для дальнейшей совместной работы, что послужит увеличению количества туристов из стран арабского мира в нашу страну.

Данное мероприятие организовано Департаментом туризма при активном содействии Фонда поддержки развития туризма в КР, Посольства КР в Саудовской Аравии, а также туристского бизнеса в лице отелей: Шератон, Парк отель, Файв отель, Би отель, Новотель, и туркомпаний: Jazeera Travel, Zakher Travel.

Комментарии

Оставить комментарий