• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

Ремонт и демонтаж оборудования на электроподстанции «Кара-Балта» проводят 12 человек - Ибраев

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Кара-Балта, 11.09.18. /Елена Цой - Кабар/. Ремонт и демонтаж оборудования на электроподстанции «Кара-Балта» проводят 12 человек. Об этом сообщил директор Чуйского предприятия высоковольтных электрических сетей Талайбек Ибраев в ходе пресс-тура.

По его словам, всю работу по ремонту и демонтажу электроподстанции «Кара-Балта» делает персонал предприятия Чуйской высоковольтной электрической сети.

«Нам только поставляют оборудование другие сотрудники, а установку мы производим своими силами. Тем более у наших ребят уже есть опыт, ведь подобную работу мы проводили и в прошлом году. Те сотрудники, которые не знали как работа, прошли специальное обучение», - сказал директор.

Он также пояснил, что всего численность штата составляет 6-8 человек, есть также 3 дежурных сотрудника. Общее количество работников примерно 12 человек.

ПС 220/110/10 кВ «Кара-Балта» - данная подстанция была построена в 1974 году. Сдана в эксплуатацию через два года. Она расположена в Московском районе в селе Петровка, обеспечивает транзит электроэнергии в бишкекский энергоузел и электроснабжение, а также западную часть Чуйской области (Панфиловский, Московский, Жайылский, Сокулукский районы и нефтеперерабатывающий завод «Джунда»).

Комментарии

Оставить комментарий