• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Посол Палестины Мохаммад Таршахани завершает свою дипмиссию в Кыргызстане

Политика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.02.22. /Кабар/. Заместитель министра иностранных дел Кыргызстана Айбек Артыкбаев встретился с Чрезвычайным и Полномочным послом Государства Палестина в КР (по совместительству) Мохаммадом Таршахани по случаю завершения его дипломатической миссии.

Как сообщает пресс-служба МИД КР, в ходе встречи сторонами были отмечены ключевые моменты кыргызско-палестинского взаимодействия, а также обсуждены актуальные вопросы двустороннего сотрудничества, в частности, расширение договорно-правовой базы, организация визитов на различных уровнях и оказание взаимной поддержки в выборные органы международных организаций, таких как ООН и ОИС.

Таршахани, в свою очередь, выразил признательность кыргызской стороне за поддержку, оказываемую на протяжении всего пребывания его на посту главы дипломатической миссии Государства Палестины в Кыргызской Республике с резиденцией в г.Ташкент.

В завершении встречи Артыкбаев поблагодарил Таршахани за вклад в укрепление двусторонних отношений между Кыргызстаном и Палестиной и пожелал ему дальнейших успехов.

Комментарии

Оставить комментарий