• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

Кыргызские швейники продолжают повышать свой потенциал в вопросах увеличения объемов продаж

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 20.08.21 /Кабар/. Ассоциация предприятий легкой промышленности Кыргызской Республики «Легпром» при технической поддержке Глобальной текстильной и швейной программы (GTEX) реализуемой Международным торговым центром (ITC) и финансируемой Правительством Швейцарии, провела вебинары на тему «Переговоры с клиентами” и “Инструменты продаж».

Оба вебинара направлены на повышение потенциала предпринимателей в вопросах увеличения объемов продаж и повышения эффективности деятельности швейных предприятий.

Тренером вебинаров выступил бизнес-консультант Александр Синютин, который рассказал о тонкостях ведения переговоров с клиентами, возможных проблемных вопросах при совершении сделок и важных условий заключения сделок, психологии покупателей, транзактном анализе продаж.

«Важные условия заключения сделок – результат, договоренности, обсуждение, компетентность. У нас нет задачи привлечь всех клиентов. У нас задача – найти из многих клиентов своих. Для этого необходимо сформировать четкое и понятное позиционирование, а также сформировать понятные и привлекательные индивидуальные преимущества работы с вашим предприятием – сформировать уникальное торговое предложение», - сказал эксперт.

Руководитель швейной компании “Бельмаро” Анастасия Бельц подчеркнула, что все семинары, организованные ITC, очень полезны для развития компаний. “Так как они помогают нам ответить на те вопросы, которые возникают в процессе работы. Абсолютно в каждом, мы находим для своей компании что-то важное. В каждом семинаре, подробно рассматриваются определённые темы. Например, вебинары Александра Синютина по продажам и переговорам с клиентами помогли ответить на многие наши вопросы. В связи с ростом рынка и ростом конкуренции, встаёт вопрос о правильной стратегии продаж, и эти вебинары помогли выстроить новую стратегию, с помощью которой мы планируем повысить уровень продаж” – уверяет Анастасия.

Комментарии

Оставить комментарий