• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

Крестинин о матче против Азербайджана: Нам не хватает опыта игр с сильными командами на чужом поле

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 30.05.18 /Кабар/. Нам не хватает опыта игр с сильными командами на чужом поле, сказал главный тренер Кыргызстана по футболу Александр Крестинин, комментируя прошедший матч против сборной Азербайджана в Баку.

«Начали матч очень плохо. И даже не в техническом плане, а прежде всего очень робко, боялись играть. С другой стороны - это объяснимо, ведь для этого мы и организовываем игры с хорошими соперниками и именно на выезде», - сказал тренер.

« Кубок Азии – прежде всего выездной турнир и нам не хватает опыта игр с сильными командами на чужом поле. Эта игра дала нам много информации, особенно в том, как необходимо психо-эмоционально готовиться к матчу. В итоге команда показала процентов на 50 максимум всё, что может. Опять же из-за неуверенности в себе. И как следствие простые и нелепые голы», - добавил Крестинин.

«Мы со стандартов очень мало пропускаем, а тут два. Это конечно очень расстроило. Результатом мы недовольны. Надеюсь, футболисты сделают правильные выводы. Проведем анализ и будем двигаться дальше. Очень полезная игра для нашей команды», - сказал тренер сборной.

Напомним, игра в Баку завершилась со счетом 3:0 в пользу сборной Азербайджана.

Комментарии

Оставить комментарий