• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

Яркий матч и акция для детей. В Бишкеке 16 сентября состоится финал Кубка КР по футболу

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 13.09.23. /Кабар/. В субботу, 16 сентября, на бишкекском стадионе имени Долона Омурзакова состоится финальный матч Кубка Кыргызской Республики по футболу.

За трофей будут бороться действующий чемпион страны ФК «Абдыш-Ата» (Кант) и дебютант премьер-лиги ФК «Мурас Юнайтед» (Джалал-Абад). Начало матча в 20:00.

Прямую трансляцию финала будет вести канал «Кыргыз Спорт ТВ» на своем YouTube и в кабельных сетях «Мегалайн», «Акнет», «Неотелеком».

Билеты на игру доступны на сайте kassir.kg

Финал Кубка КР 2023 станет 32-м по счету розыгрышем этого престижного трофея. Зрителей ожидает яркий финал, где новичок премьер-лиги оспорит трофей с его действующим и пятикратным обладателем.

Также зрители матча в этот день смогут поучаствовать в благотворительной акции «Финал во благо» и оказать помощь детям средней общеобразовательной школы-интерната № 71 имени Тоголока Молдо. Для этого нужно принести канцелярские принадлежности, книги и другие школьные предметы.

В день игры на стадионе установят три пункта сбора. Все собранные вещи футболисты команд «Абдыш-Ата» и «Мурас Юнайтед» лично передадут воспитанникам школы-интерната.

Фото ФК «Абдыш-Ата» и КПФЛ

Комментарии

Оставить комментарий