• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

Союз МСУ поздравил работников радио и телевидения с профпраздником

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 08.12.20. /Кабар/. Союз местных самоуправлений КР поздравляет работников, ветеранов и всех причастных к радио и телевидению людей с профессиональным праздником, 8 декабря – Днем работников радио и телевидения!

«Уважаемые работники радио и телевидения!

Это особая дата в календаре, каждый год позволяет вспомнить, обратить внимание, оценить силу, вклад и новые технологии радио и телевидения в жизни каждого из нас и нашей страны в целом.

2020 год оказался непростым для всего мира, когда многие оказались в изоляции и основным центром приема информации и досуга в каждой семье вновь стали радио и телевидение. В это тяжелое время в своей работе вы испытали новые сложности, которые вы преодолели с прежним успехом.

И в этом году век информационных технологий заявил о себе гораздо громче. Нам и нашим детям пришлось приспособиться к совершенно другому формату приема информации. Вы оперативно освещали все трудности и решения в период чрезвычайного положения разрабатывали и воплощали содержательные программы и так же оперативно, рука об руку с учителями вам пришлось привести школьное образование в рамки телевидения, и вместе с врачами быть на связи и передавать первостепенные вопросы сохранения здоровья.

Мы искренне благодарим Вас за каждый эфир, в котором регионы в лице органов местного самоуправления республики смогли поделиться информацией на местах, попросить помощи или отметить трудности. Мы также выражаем благодарность за неравнодушие и открытость к освещению наболевших вопросов регионов и органов местного самоуправления.

Зачастую при недостаточном бюджете, при ежедневных и возрастающих в трудное время потребностях населения, телевидение, радио и все СМИ выступили для органов МСУ другом, с которым они смогли поделиться и ощутить важность ежедневно выполняемой работы, ведь труд каждого из них был донесен до населения через ваши эфиры и каналы.

От лица 484 органов местного самоуправления поздравляем Вас с профессиональным праздником и желаем вам чистых эфиров, успехов в творчестве, здоровья и счастья в доме каждого из вас!» - говорится в поздравлении Союза МСУ.

Комментарии

Оставить комментарий