• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

«SEAR Psychology» проведет в Бишкеке конференцию на тему "Успешные родители в современном мире"

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 18 мая /Кабар/. В городе Бишкек 19 мая 2017 года состоится конференция на тему "Успешные родители в современном мире", сообщили в Международном психолого-педагогическом центре «SEAR».

Подобного рода конференция для родителей проводится в Кыргызстане впервые. На сессиях данного мероприятия будут рассмотрены актуальные вопросы:
Мне все сложнее понимать моего ребенка!
Откуда у него такая агрессия?
Что должен делать родитель чтобы ребенок развивался правильно?
Приближается лето, чем я займу детей?
Я хочу самореализовываться, но боюсь, что оставлю ребенка без должного внимания!

К работе конференции привлечены ведущие и признанные специалисты, как Нуртазина Елена (CEO SEAR- Клинический психолог), Сулейман Гюмюшсой (Доктор Педагогических Наук), Нурзат Айтпай – психолог-терапевт.

«Успешные родители в современном мире» – это конференция, где родители получат максимум полезной информации при минимуме потраченного времени.

Справочно:

SEAR Psychology - это единственный психолого-педагогический центр развития в Центральной Азии, где с помощью высокопрофессиональных психологов можно получить консультации как для родителей, так и детей, многопрофильные психологические услуги, как:
- полная диагностика мозга по систем еBrainPlay(Академия Развития Восприятия);
- вырабатывание концентрации внимания с помощью аппарата, разработанного NASA «PlayAttention»помогающий вырабатывать концентрацию внимания;
- Коучинг;
- психологические тренинги;
-сказкотерапия;
- игровая терапия.

Комментарии

Оставить комментарий