• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

На главном авторынке Оша установят электронный терминал и выездные кассы банков

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 11.08.21. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. Исполняющий обязанности мэра города Ош Алмаз Мамбетов посетил авторынок «Жапалак».

В ходе ознакомления с инфраструктурой авторынка градоначальник поинтересовался внедрением современных технологий на авторынке, а также вопросами повышения качества обслуживания автовладельцев.

«В ходе посещения авторынка «Жапалак» обращено особое внимание на создание необходимых условий для автовладельцев и руководству авторынка даны соответствующие поручения в срок до конца текущего года повысить качество обслуживания для автовладельцев, в том числе открыть отделения по прямому оформлению и переоформлению автомобилей, в чем будет оказана всесторонняя помощь и поддержка. Кроме того, дано задание организовать выездные кассы банков, электронные терминалы, установить камеры видеонаблюдения, заменить осветительные приборы на авторынке на энергосберегающие. Далее поставлена задача провести работу по асфальтированию въездных и выездных путей на авторынке. Наша основная задача – создание соответствующих условий для посетителей авторынка», - отметил А.Мамбетов.

Кроме того, дано поручение в указанные сроки включить в состав авторынка новый участок площадью 2,5 га, где проведут работы по очистке и выравниванию территории.

Комментарии

Оставить комментарий