• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

Именные часы, грамоты и деньги. Акимы Бишкека поздравили педагогов с Днем учителя

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 05.10.23. /Нуркыз Сабырова — Кабар/. Районные акимы Бишкека поздравили учителей столичных школ с профессиональным праздником, сообщили в пресс-службе мэрии.

В Октябрьском акимиате за вклад в обучение и воспитание детей педагогам вручили благодарственные письма, почетные грамоты, именные часы, а также сертификаты на суммы 10,15 и 20 тыс. сомов. Денежные вознаграждения получили учителя, чьи ученики заняли почетные места на городском и республиканском олимпиадах.

В Первомайском районе встреча прошла в актовом зале школы №29. Учителей поздравили временно исполняющий обязанности главы района Райым Жолдошов и депутат Бишкекского городского кенеша Манас Абдыллабек уулу.

В Свердловском районе в актовом зале школы № 67 работников сферы образования поздравили депутат БГК Светлана Кенжебаева, заместитель мэра Виктория Мозгачева и глава Свердловского района Максатбек Саргазаков.

В Ленинском районе торжественное мероприятие состоялось в школе №40. Педагогов поздравил глава района Жыргалбек Шакиев. За вклад в обучение и воспитание детей бывшим руководителям школ и детских садов вручили именные часы.

Комментарии

Оставить комментарий