• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

В Москве для кыргызстанцев проведут семинары для повышения уровня правовой грамотности

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 09.03.22. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Посольство Кыргызстана в России организовывает семинары для соотечественников в целях повышения уровня правовой грамотности и правосознания кыргызстанцев, пребывающих на территории РФ.

Как сообщает диппредставительство, посольством планируется проведение серии тематических онлайн-семинаров для обсуждения актуальных вопросов, касающихся правового положения граждан КР в РФ, с участием компетентных органов России.

Так, 11 марта в 12:00 по московскому времени состоится онлайн-трансляция на тему «Рекомендации адвокатов и юристов по поведенческому фактору граждан Кыргызстана на территории России» в формате живой дискуссии с представителями Центральной коллегии адвокатов г. Москвы.

«В этой связи, приглашаем граждан КР принять участие в указанном мероприятии. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире в социальных сетях Instagram (kg.consul.ru), а также на ютуб-канале Консульского отдела посольства (ссылка на прямой эфир https://youtu.be/cTx-0mFXct0). Участники могут задать интересующие их вопросы спикерам», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий