• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

В Джалал-Абаде за ночь комендантский час нарушили 6 граждан - комендант

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 14.04.20. /Салтанат Абдраева - Кабар/. За прошедшие сутки на территории области было зафиксировано 23 преступления. Об этом сегодня на брифинге сообщил комендант по Сузакскому району и городу Джалал-Абад Женишбек Жоробеков.

По его словам, за прошедшие сутки в данных районах во время действия комендантского часа общественно-политическая и криминагенная ситуация сохранилась стабильной. В общем, за прошедшие сутки на территории Сузакского района и города Джалал-Абад и в целом по территории области было зафиксировано 23 преступления, 4 из них на территориях, где введен комендантский час. Среди них нет тяжких и особо тяжких преступлений.

«Кроме этого, прошлой ночью в районные отделения милиции был доставлен 81 гражданин, они нарушили требования пребывания на улице в режиме ЧП. Шесть граждан были задержаны за нарушение комендантского часа. Со всеми задержанными проведены соответствующие оперативные мероприятия и составлены протокола. Помимо этого, на штрафстоянку поставлено 95 автомашин»,- проинформировал комендант.

Комментарии

Оставить комментарий